山西政府网    商务部    今天是: 设为首页加入收藏  
当前位置:首页 > 互动交流 > 厅长信箱
  • 留言查看
  • 举报2017-10-26已回复
  • 领导你好,我要举报山西省临汾市安泽县东明石化凤池加油站无成品油许可证,已经无证经营1年了,严重扰乱了成品油市场秩序,请求相关职能部门履行相关职责!
  • 回复内容
  • 你反映的情况,我们已对临汾商务主管部门进行了解核实,将根据核实情况,按照有关规定进行相应处处理